Когда любимый в армии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда любимый в армии » Тестовый форум » Ждать или нет...


Ждать или нет...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Твой парень в армии. Будешь ли ты его ждать???
Конечно буду ждать

100% - 7
Нет, не буду. Зачем мне это

0% - 0
Не знаю что и сказать

0% - 0
Голосов: 7

1

Таой парень ушел в армию. Сможешь ли ты его дождаться?

0

2

Конечно!!! Я своего солдатика уже вот жду 1 год и 8 месяцев!

0

3

Дорогие девочки хочу пригласить вас на наш новый форум для мамочек http://mamo4kam.0pk.ru , где вы сможете пообщаться и найти новых друзей!Сделаем наш форум интереснее вместе, заходите общайтесь, создавайте новые темки!!

0

4

Ждать нужно, если ты на самом деле любишь. Вот мы с моим Котиком, хоть были знакомы всего месяц, я уже тогда точно знала, что люблю и буду ждать. Он ушел в армию. А сейчас уже осталось всего 299 дней. И они пролетят оч быстро!

0

5

Что значит нужно или нет?
Это ведь не обязательство какое-то! Если ты любишь человека, то не возникает такого вопроса! Ты просто ждешь, потому что по-другому - никак! Когда любишь, то не нужен никто другой, и ты просто не можешь не ждать!!!! Я жду любимого еще только 1,5 месяца! И несмотря на то, что мне еще предстоит 14 месяцев ожидания (я из Белоруссии - у нас служат еще 1,5 года), я не сомневаюсь, что дождусь моего дорогого человека и мы будем вместе!
Девчонки! Ждите своих защитников и гордитесь ими!

Отредактировано Cotorenok (2008-02-23 00:09:40)

0

6

привет девчонки! Ждете своих любимых

0

7

Всем привет!!!Что то я смотрю Вы забросили форум, а зря.....
Я жду своего Любимого, может не оч хорошо, но всеТаки жду....Через 3 месяца он вернется, прошло почти два года....не вериться, скора мы будем вместе
...

Отредактировано Джульетта (2008-07-17 16:53:01)

0

8

Конечно ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут совсем никого нет... Девчонки,если ваши любимки в армии,заходите к нам!!!! Мы вам будем рады! http://gdyhsechki.0pk.ru/

0


Вы здесь » Когда любимый в армии » Тестовый форум » Ждать или нет...


Создать форум. Создать магазин